Организация

ВОЛГАТРАНССТРОЙ, Группа компаний

3,5
Самара
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды
Организация

ВОЛГАТРАНССТРОЙ, Группа компаний

Компания "Волгатрансстрой" сегодня - это ювелирная точность монтажа, мировой уровень качества проектирования, инженерного сопровождения и выполнения работ.


В далеком 1989 году невозможно было представить себе взметнувшийся в небо стеклянный айсберг самарского вокзала, роскошный Renaissance, построенный в нашем городе, великолепный храм-памятник в честь Георгия Победоносца, и признание лучшим проектом России нашего комплекса "Ладья". Это - новые символы Самары. И каждый из них украшен простым и четким логотипом - "Волгатрансстрой". Сегодня у компании ВТС десятки объектов, большие проекты и огромные возможности.

Спрос на здания с "современным лицом" в Самаре постоянно растет. Объем работ, выполняемых специалистами "Волгатрансстроя", сейчас составляет 1500 кв. метров в месяц. Но для компании с таким потенциалом это далеко не предел.

Разумеется, главная причина успешной работы компании - ее коллектив. Сотрудники фирмы проходят серьезную стажировку, сочетание теории и практики обеспечивает высокий уровень их профессионализма.

Построено:

  • Жилья более 65 000 кв.м.
  • общественных зданий около 80 000 кв.м.
  • ж/д путей более 260 км
  • Реконструировано:
  • более 20 000 кв.м.
  • Смонтировано:
  • металлоконструкций более 65 000 т витражей, около 15 000 кв.м
  • Количество работающих 3 000 человек
  • Автопарк 153 единицы

Стратегическая задача АО "Волгатрансстрой" - стать ведущей строительной компанией в Поволжском регионе, быть динамично развивающейся организацией, использующей самые передовые технологии и имеющей для этого активный персонал высокой квалификации.

Ведущая роль в реализации стратегии АО "Волгатрансстрой" отводится персоналу, который является ее главным активом. Залогом надежной работы "ВТС" было и остается наличие персонала высокого профессионального уровня, а главной ценностью - люди, их знания, навыки и опыт.

Политика в области управления персоналом - это целостная долгосрочная стратегия управления персоналом АО "Волгатрансстрой".

Основная цель политики - создание эффективной системы управления персоналом, способствующей реализации стратегических задач бизнеса, полное и своевременное удовлетворение потребностей в трудовых ресурсах необходимого качества и количества.

С точки зрения работников, политика в области управления персоналом должна создавать благоприятные условия для профессионального и карьерного роста, обеспечивать сотрудникам заслуженное вознаграждение за труд и необходимую степень уверенности в завтрашнем дне.

В основу политики в области управления персоналом заложены следующие базовые принципы:

  • Комплексность - охвачены все сферы деятельности по управлению персоналом;
  • Системность - все составляющие элементы политики рассматриваются во взаимосвязи;
  • Обоснованность - используются современные научные разработки в области управления персоналом, которые могли бы обеспечить максимальный экономический и социальный эффект;
  • Эффективность - затраты на мероприятия в этой области должны окупаться результатами хозяйственной деятельности;
  • Единство правил - внутрикорпоративные нормы и правила являются обязательными для выполнения и едины для всех сотрудников АО "Волгатрансстрой";
  • Движение от управления персоналом к управлению человеческими ресурсами - индивидуальный подход к работникам, развитие предприятия через личностный рост и самореализацию сотрудников;
  • Гибкость - политика корректируется в соответствии с изменением стратегии и тактики предприятия, производственной и экономической ситуации.


Персонал нашей компании является ключевым ресурсом, который развивает своей деятельностью организацию и продвигает ее к достижению стратегической цели.

Отзывы о компании

3,5хорошо
Оценка Dream Job

58%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Начальник отдела управления персоналом
Февраль 2024
Руководство доверяет профессионализму, не вмешивается в операционные процессы. Отличный коллектив. Зарплату платят согласно договоренностям, и в срок, без задержек.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании