Организация

ООО ПлатформКрафт

5,0
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО ПлатформКрафт

С 2012 года IT-компания Platformcraft разрабатывает собственное объектное хранилище и сервисы для работы с медиа контентом. В 2020 году мы зарегистрировали наш софт в Реестре Российского ПО.

Наша миссия - предоставить единый интерфейс с эффективными сервисами для хранения, обработки и раздачи контента по всему миру. У нас уже более 700 клиентов (РенТВ, Гринатом, OKKO, Land Rover и другие) и мы продолжаем стремительно развиваться.

В Platformcraft вас ждут:

1. Масштабные проекты (SaaS-решения, On-Premise).

2. Амбициозные задачи с партнерами (beeline, Ростелеком и др.).

3. Более 10 senior-менторов, готовых протянуть руку помощи и обменяться опытом.


Нам неважно, откуда вы будете помогать нам создавать уникальный продукт. Мы предоставляем абсолютную свободу в принятии решений для прокачки ваших технических навыков.

Присылайте свое резюме, если хотите стать частью нашей активной команды!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Cloud presale engineer
Ноябрь 2023
Потрясающая компания, наглядный пример того, как небольшой коллектив может решать большие клиентские задачи. Удобное расположение (5 минут от м. Китай Город), уютный офис с вкусняшками и кофе, возможность работать гибридно, что позволяет более гибко распределять задачи и продуктивнее выполнять их в ходе рабочего дня. Отдельное внимание хочется уделить адаптационному периоду: как только сотрудник попадает в компанию, каждый из руководителей и представителей своего направления не просто знакомит сотрудника со своей зоной ответственности, но еще и объясняет взаимодействие всех этих зон между собой. Так, ты понимаешь внутренние механизмы и процессы, получая целостную картину о том, какой путь проходит продукт (от этапа пресейла до его введения "в бой"). Дружный и сплоченный коллектив, несмотря на то, что команда разбросана по всей России. Есть ДМС со стоматологом. Зарплату выплачивают своевременно и в полном объеме, никогда не было каких-то нареканий/недосчетов. В офисе, помимо рабочей зоны, также есть зона отдыха, и обеденная зона со всеми удобствами. При необходимости можешь работать удаленно. Во дворе офиса есть место, где можно припарковать свое ТС. Также присутствует гибкий рабочий график. Больничные и отпускные оплачиваемые. Еще очень высоко развита корпоративная культура (совместные встречи и корпоративы даже с теми, кто работает на дальнем востоке :) ). В общем, идеальное место как для горизонтального, так и для вертикального роста
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании