Организация

ООО Деломатика

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Деломатика

ДЕЛОМАТИКА - интегратор различных IT - систем для автоматизации бизнеса (Amocrm, Битрикс24 и д.р.)
Миссия нашей компании - помощь клиентам в развитии бизнеса. Мы хотим помочь бизнесменам, собственникам и управленцам предприятий, автоматизировать бизнес-процессы, улучшить показатели работы, облегчить их труд и при этом повысить его эффективность.

Наши принципы работы:

ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПАРТНЁРСТВО.

Мы планируем долгосрочное сотрудничество. Его обеспечивает только ответственный подход к выполнению взятых обязательств. Уважение, доброжелательность и взаимное доверие – вот что мы предлагаем своим клиентам, и гордимся тем, что многие из них пользуются нашими услугами постоянно.


ВНЕДРЕНИЕ ИННОВАЦИЙ.

Мы следим за появлением новых технологий и способов продвижения бизнеса. Мы предлагаем решения «на перспективу» и никогда не зацикливаемся на цели, которую поставил заказчик, а стремимся улучшить процессы по максимуму.


СКОРОСТЬ И КАЧЕСТВО.

Мы строго соблюдаем поставленные сроки и понимаем, насколько важно для вас своевременность нашей услуги. Компания не приемлет компромиссов по качеству. Нас устроит только лучший результат. Его можете оценить только вы, реально ощутив улучшения.


ОБУЧЕНИЕ И ПОМОЩЬ.

Мы обучаем наших клиентов и помогаем найти оптимальные пути развития их бизнеса. Наши специалисты объясняют, насколько важно не бояться перемен и инноваций. Экономика вашего предприятия будет неуклонно расти, если вы поймёте, что будущее можно моделировать по своему усмотрению.

Наша специализация

Подбор ERP/BPM/CRM-систем, операторов связи (ВАТС), маркетинговых, рекламных инструментов и других технологий для ведения и автоматизации бизнеса.
Внедрение ERP/BPM/CRM-систем, IP-телефонии и других IT-систем
Внедрение и формализация бизнес-процессов в компании

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании