Организация

ФОРА-БАНК, АКБ

3,9
Москва
Сферы деятельности

Финансовый сектор

Организация

ФОРА-БАНК, АКБ

Жизнь банка как форма движения имеет свою траекторию, и, как мне страстно хочется верить, эта форма движения – ускоренно-поступательная.



Что может являться источником бесконечного поступательного движения?
Наш выбор – это безграничный оптимизм, радость общения и сопереживание всем и каждому.



Мы убеждены: Вы сделали правильный выбор – наш Банк будет Вашим надежным партнером, гарантом успешного бизнеса!



Клиентская политика  Банка имеет в своей основе принцип установления  и развития долгосрочных  партнерских отношений.



В организации обслуживания предприятий малого и среднего бизнеса АКБ  "ФОРА-БАНК" (АО) ориентируется  на системный подход, комплексное решение возникающих в ходе деятельности проблем, что становится возможным только благодаря постоянному конструктивному диалогу с Клиентами, оперативному принятию решений и информационной открытости со стороны сотрудников Банка.



Основные принципы работы с физическими лицами – максимальная защита накоплений граждан от обесценивания, развитие и совершенствование системы платежей, максимальная поддержка при получении разнообразных услуг Банка.



Как и любой другой, банковский бизнес начинается с его философии. Мы строим здание нашего Банка, основываясь на трех основных принципах:



  1. Сохранность средств Клиентов. Высокий профессио­нализм менеджмента и специалистов Банка, консервативный, взвешенный подход к вопросам кредитования и инвестиций – эти и другие факторы дают нам право говорить о себе как о надежном банке. Наша стратегия в области обслуживания частных лиц – предоставление высокопрофессиональных индивидуальных консультаций и рекомендаций в отношении инвестиций и увеличения накоплений.
  2. Полный финансовый сервис. Мы стремимся предоставить Клиентам полный финансовый сервис: конвертацию всех видов валют, срочные платежи, мониторинг состояния своих банковских счетов, удаленное управление счетом, инвестиционный и консалтинговый сервис, проведение всех видов документарных операций, расчетно-кассовое обслуживание и другие операции.
  3. Высококвалифицированная поддержка и персональный подход к Клиенту. Специалисты Банка окажут Вам помощь по самому широкому кругу вопросов, связанных с финансами и управлением денежными потоками. Предлагая нашим Клиентам все услуги универсального банка, мы создаем индивидуальные решения и специальные услуги – в соответствии с ситуацией и особыми потребностями Клиента. Мы оказываем нашим Клиентам консультации по вопросам финансов, развития бизнеса и налогов.

Мы с Вами и для Вас!

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

74%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Экономист
Март 2024
Своевременная оплата, близость к дому, сменный график 2/2/3, коллекив ,сплочённость коллектива, который всегда окажет помощь в не стандартной ситуации и сложных задачах.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании