АйТиИ Экспо Интернешнл

ООО АйТиИ Экспо Интернешнл

4,7

Компания ITE (ООО «АйТиИ Экспо Интернешнл») —это гораздо больше, чем выставочная компания. Мы создаём экосистему для бизнеса, где сочетаются масштабные офлайн-мероприятия и современные цифровые платформы.

Каждый год мы проводим более 30 событий — выставки, саммиты, конференции и обучающие программы, которые объединяет онлайн-сервис ITE Connect. Присоединившись к нам, вы станете частью команды, которая помогает компаниям расти, выходить на новые рынки и развивать профессиональные сообщества через стратегию, сильную коммуникацию и высокий уровень сервиса.

Каждый год на наших мероприятиях встречаются более 10 000 компаний и 500 000 посетителей со всего мира, чтобы наладить деловые связи, представить инновации и заключить выгодные сделки.

Офисы ITE расположены в Москве, Дубае и Пекине.

Что делает наши мероприятия уникальными?

✔ Деловая программа с участием ведущих отраслевых экспертов.

✔ Дискуссии о трендах, аналитика рынка и перспективы развития.

✔ Престижные премии и специальные проекты с лидерами индустрии.

Нам оказывают поддержку:

✔ Федеральные органы государственной власти Российской Федерации.

✔ Органы государственной власти субъектов Российской Федерации.

✔ Органы государственной власти зарубежных стран.

✔ Отраслевые ассоциации Российской Федерации и зарубежных стран.

Работа у нас — это:

  • Конкурентное вознаграждение.
  • Возможности для профессионального развития.
  • Социальный пакет и поддержка сотрудников.
  • Гибридный формат работы.
  • Участие в крупных и интересных проектах.
  • Развитая корпоративная культура.

ITE — в лидерах рейтинга наряду с ведущими работодателями России по версии РБК в 2025 году!

Среди 381 компании и 3,9 млн сотрудников мы вошли в список с высоким HR‑результатом. Компания ITE - единственная в рейтинге выставочная компания с устойчивыми позициями, отличными условиями работы и лояльной командой. Мы привлекаем лучших специалистов и ценим каждого сотрудника! 

Присоединяйтесь к команде ITE и создавайте будущее выставочной индустрии вместе с нами!

Москва
Город
СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,7
отлично
Активный
отвечает на отзывы
94%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
На основании 48 отзывов
Своевременная оплата труда — 43
Наличие кухни, места для обеда — 41
Медицинское страхование — 39
Бренд-менеджер
5,0
Июль 2026
Здесь действительно ценят и уважают сотрудников. Вот что мне нравится больше всего: · Профессиональный коллектив. У нас собралась настоящая команда профессионалов, которые горят своим делом . Атмосфера дружелюбная, всегда можно положиться на коллег и получить поддержку. Нет ощущения, что ты просто «винтик в системе». · Интересные и масштабные проекты. Как бренд-менеджеру, мне важно работать с продуктом, который развивается. ITE управляет устойчивыми и известными выставочными проектами . Это позволяет постоянно расти профессионально и реализовывать свои креативные идеи в рамках сильных брендов. · Отличный соцпакет и забота о сотрудниках. Условия работы здесь действительно комфортные: официальное оформление и достойная «белая» зарплата . Помимо этого, компания предоставляет полный ДМС со стоматологией, есть гибкое начало рабочего дня и возможность гибридного графика, что очень удобно . · Развитая корпоративная культура. В ITE не забывают о жизни вне работы. Очень радуют различные активности: занятия йогой и пилатесом, курсы английского и китайского языка, книжный и киноклубы — каждый может найти что-то по душе . Это помогает поддерживать баланс и чувствовать себя частью большого, дружного сообщества.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти