Организация

W Management International

Нет отзывов
Мальта
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

W Management International

UpperKey - международная компания, специализирующаяся на аренде апартаментов в Париже и Лондоне с 2010 года. Мы начали со сдачи одной квартиры и, увидев потенциал, мы решили сотрудничать напрямую с владельцами апартаментов. 

Команда UpperKey состоит из 30 молодых и энергичных людей со всего мира, которые работают из разных стран Европы. Наша «международность» является одним из наших величайших активов, поскольку она позволяет нам применять глобальный подход во всем, что мы делаем. Мы знаем, как много работать, продолжая веселиться, и для нас жизненно важно, чтобы наши сотрудники чувствовали себя заинтересованными и важными.

Миссия UpperKey состоит в том, чтобы предоставить незабываемые впечатления нашим владельцам и гостям, но, самое главное - нашим сотрудникам. Для нас важно видеть, как наши сотрудники развиваются и учатся по мере роста нашей компании. Мы гордимся тем, что нанимаем самых ярких и лучших специалистов в этой области и ищем талантливых и увлеченных людей, которые могли бы присоединиться к нашей команде.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании