Организация

ООО Бакаут

3,3
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

Организация

ООО Бакаут

            Группа компаний «БАКАУТ» была основана в 2000 году. За годы работы, учитывая требования рынка и используя достижения современных технологий и инноваций, компания разработала широкий спектр услуг и предоставляет большой выбор профессиональной строительной техники, машин и оборудования, строительного крепежа и оснастки, средств индивидуальной защиты работников и спецодежды для проведения работ различной степени сложности.

          «БАКАУТ» — это команда профессионалов со сложившейся корпоративной и профессиональной культурой. Мы предлагаем высочайший сервис обслуживания, минимальные сроки поставки, обучения и демонстрации, гарантийное и постгарантийное обслуживание поставляемого оборудования.

Наша Цель: максимальная помощь клиентам в развитии бизнеса за счет обеспечения лучшего ассортимента и качества продукции, а также высочайшего сервиса.


Наша Миссия: Постоянный поиск новых возможностей, продуктов и технологий для удобства работы наших клиентов.


            На сегодняшний день "БАКАУТ" — один из ведущих и надежных поставщиков Юга России профессионального инструмента, спецодежды и СИЗ.


            Мы объединяем ярких, незаурядных людей, профессионалов своего дела, готовых прийти на помощь друг другу, стремящихся к саморазвитию, нацеленных на результат и получающих удовольствие от своих достижений.


Что мы больше всего ценим в наших сотрудниках?
Стремление развиваться, как в личностном, так и в профессиональном плане. Именно поэтому мы даем им все возможности для того, чтобы стать успешными профессионалами.


Мы уделяем особое внимание обучению.
В нашей компании постоянно проходят обучающие курсы, тренинги и семинары по продуктам – наш ассортимент постоянно расширяется, и мы делаем все, чтобы наши сотрудники были максимально осведомлены о новинках.


                      У нас прекрасная команда, и нам нравится не только вместе работать, но и отдыхать.


                                                                                    Успей попасть в команду

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Наличие кухни, места для обеда
  • 7
    Удобное расположение работы
Региональный менеджер
Август 2023
Отличная компания, отработал в ней более 6 лет. Руководство прислушивается к предложениям и идеям, есть возможность для карьерного роста (получил 3 повышения за этот период). Корпоративная культура - отмечаем все праздники коллегами, день рождения компании, 23 февраля, 8 марта, Новый год и т.д. Современный офис.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.