Организация

Семейная стоматология Эмили

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Семейная стоматология Эмили

Современная стоматологическая клиника – это учреждение, которое обязательно должно сочетать в себе несколько основополагающих пунктов:

В первую очередь, коллектив специалистов, который действительно сможет решить проблему пациента, причем, сделает это на высоком уровне.

Современное оснащение клиники. Нужно успевать за прогрессом, ведь  наука и практика бегут вперед с огромной скоростью. В стоматологическом учреждении должно быть все для качественной диагностики, лечения и безопасности пациента. Наши врачи постоянно учатся, посещают конгрессы и конференции, перенимают опыт у лучших стоматологов, в том числе иностранных.

Стерилизация инструментов — это то, что остается скрытым от глаз пациента и то, что не менее важно, чем качественная работа квалифицированного врача. ЦСО — это центральное стерилизационное отделение, медицинский кабинет, в который попадают все инструменты клиники на чистку и обработку. Наш персонал строго следит за соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм. Мы относимся к здоровью пациентов так, как хотели бы, чтобы относились к нашему собственному здоровью, окажись мы на приеме у других специалистов.

Мы работаем с любовью, с большим опытом и со знанием своего дела так, как это нужно делать. Выражается это как в мелочах, так и в глобальных процессах.

«Семейная стоматология Эмили» (ООО «ФЕЛИКСГРУПП»).

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.