Организация

Московская клиника

3,7
Москва
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

Московская клиника

Московская клиника – многопрофильный медицинский центр в Москве, объединивший сильную команду врачей, передовое диагностическое оборудование и высокий клиентский сервис
Уже более 4-х лет мы предоставляем своим пациентам широкий спектр медицинских услуг.

В клинике работают диагностическое, лечебное  и восстановительное отделения, а также доступны все виды лабораторной диагностики, дневной  стационар.

В своей работе мы используем современные технологии и методики лечения и восстановления, только качественные материалы и оборудование экспертного класса

Прием ведут более 60 специалистов, среди которых доктора медицинских наук и врачи высшей категории по 25 медицинским направлениям.

Главным приоритетом Московской клиники является комплексный подход в лечении и предоставлении пациентам медицинских услуг высокого качества! Это возможно благодаря  работе сплоченной команды врачей и среднего медицинского персонала.
Мы ценим наших сотрудников за их увлеченность и преданность своему делу, высокий уровень профессионализма, искреннее отношение к пациентам, а также за командный дух, нацеленность на общий результат в работе и разделение неизменных ценностей клиники!

Благодаря реальным положительным отзывам наших пациентов на популярных медицинских сервисах и в справочниках клиника имеем высокий рейтинг, а также Московская клиника является победителем и лауреатом Всероссийских премий 2023 и 2022 г. на популярных порталах Напоправку, ПроДокторов, Сберздоровье и входит в ТОП-5 лучших медицинских центров города Москвы по версии TimeOut.

Отзывы о компании

3,7хорошо
Оценка Dream Job

71%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Врач травматолог-ортопед
Февраль 2024
Удобный рабочий график, конструктивное руководство, соответствие дохода ожиданиям и позициям, сформированным в момент собеседования. Хорошее оснащение, наличие всех необходимых видов инструментальной диагностики для работы травматолога-ортопеда (Рг, МРТ, УЗД). Высокий уровень коллег смежных специальностей. Качественно выстроенная работа отдела маркетинга и клиентского сервиса.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 300 000
Москва,

Марьина Роща,

Савёловская

от 70 000
Москва,

Марьина Роща,

Савёловская

от 170 000
Москва,

Марьина Роща,

Савёловская