Организация

ГК AltegroSky

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Телекоммуникации, связь

Организация

ГК AltegroSky

               ГК AltegroSky ("АльтегроСкай") - один из крупнейших операторов спутниковой связи VSAT в России и Восточной Европе. В Группу компаний AltegroSky входят спутниковые операторы ЗАО "Рэйс Телеком", ЗАО "Сетьтелеком", ЗАО "Московский телепорт", ООО "Астра-Интернет" и ООО "Алтегро Инжиниринг", предоставляющие услуги спутниковой связи на всей территории Российской Федерации. 
               AtegroSky - поставщик современных телекоммуникационных услуги и решений для государства, крупного и малого бизнеса, операторов связи и массового рынка.
               Продажи и продвижение услуг связи осуществляется под торговой маркой AltegroSky. Среди абонентов компании - клиенты различного профиля: от крупных российских корпораций до компаний среднего и малого бизнеса, а также частные пользователи.
               На долю AltegroSky приходится порядка 20% установленных в России VSAT*. По данным на январь 2014 г. под брендом AltegroSky обслуживается более 13, 5 тыс. абонентских спутниковых терминалов и действует более 700 сертифицированных компаний-партнеров на территории РФ. 
              Мы работаем для того, чтобы стать лучшим поставщиком услуг спутниковой связи в России и лучшей компанией для акционеров. Поэтому в сотрудниках компании мы ценим, прежде всего, такие качества, как профессионализм, целеустремленность и ответственность.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании