Организация

ООО Турбоподготовка

3,3
Таганрог
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Турбоподготовка

Турбо — это одна из крупнейших онлайн-школ подготовки к ЕГЭ. У нас нет скучных видеолекций, навязываемых планов занятий и тонны бумаг.

Мы автоматизируем всю рутину и освобождаем время преподавателя именно для обучения и взаимодействия с учениками. Мы помогаем школьникам достигать высоких результатов, делая обучение эффективным, удобным, командным и мобильным.

Мы маленький стартап из нескольких десятков человек с горящими глазами и колоссальной самоотдачей. У нас очень много идей, и мы всегда открыты для новых. Мы никогда не делаем длинных циклов принятия решения и стараемся всегда действовать на основании данных. Мы много анализируем и постоянно тестируем новые гипотезы.

Мы знаем, как сделать подготовку к экзаменам еще более эффективной, удобной, интересной и доступной для всех, и не планируем останавливаться на достигнутом.

С 2020 года Турбо - резидент Сколково! 
 

Кого мы ищем?
Талантливых людей, готовых каждый день творить чудеса. Мы очень ценим инициативность, самоотдачу и готовность брать на себя ответственность. Нас драйвит то, что мы делаем, и мы ищем таких же загорающихся людей.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 2
    Гибкий рабочий график
Куратор ЕГЭ по английскому языку
Январь 2024
Свобода в выборе рабочего графика Обратная связь Удобный и понятный интерфейс сайта
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании