Организация

Tax Income

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Tax Income

Компания Tax Income (Такс Инком) – федеральная компания, одна из лидеров рынка услуг по аренде автомобилей для работы в такси в Санкт-Петербурге, Волгограде, Воронеже, Краснодаре, Екатеринбурге, Уфе, Тюмени, Сочи, Красноярске, Нижнем Новгороде и это не предел! Мы регулярно увеличиваем зону своего присутствия и предлагаем Вам стать частью нашей успешной команды!

За четыре года мы превратились из стартапа в быстрорастущую компанию с парком, насчитывающим более 2000 автомобилей разного класса. 

Что позволило и позволяет нам быстро расти? Партнёрские отношения с водителями, и максимально выгодные условия работы для сотрудников, тёплая атмосфера взаимопомощи и общие цели – именно это и есть залог нашего успеха.

Движение в регионы – еще одна из приоритетных задач нашей компании. Мощные инструменты автоматизации обеспечивают стабильный рост, развитие и расширение деятельности компании в перспективных направлениях бизнеса в сфере услуг такси.

Наши  ценности - наша команда и высококлассный сервис. Мы ищем проактивных сотрудников с активной жизненной позицией и желанием развиваться!

www.taxincome.ru

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 70 000 до 70 000
Краснодар
от 100 000
Санкт-Петербург
от 80 000
Санкт-Петербург,

Электросила

от 80 000
Санкт-Петербург,

Электросила

от 130 000 до 150 000
Санкт-Петербург