Организация

Группа компаний SRG

4,5
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Награды
Организация

Группа компаний SRG

Группа компаний SRG – одна из ведущих консалтинговых групп России. 20 лет SRG работает с организациями из различных отраслей экономики, используя комплексные подходы к ведению проектов одновременно с передовыми решениями и современными технологиями.

Сфера деятельности SRG сосредоточена на нескольких ключевых направлениях: финансовый консалтинг, аналитика недвижимости и информационные технологии, оценочная деятельность, сопровождение строительных проектов, юридическая практика, охрана труда и экология.

SRG входит в ТОП-20 крупнейших консалтинговых групп, занимает 1 место в рэнкинге оценочных групп РФ по версии RAEX и включена в список ведущих юридических фирм федерального рейтинга «Право-300». IT-решения SRG используют крупнейшие финансовые организации нашей страны. Партнеры SRG – ведущие банки, крупнейшие компании нефтегазовой, сельскохозяйственной, транспортной, строительной и других отраслей.

Поддерживая статус социально ответственной компании, SRG уделяет внимание благотворительным проектам, ориентированным на помощь детям.

Наша ключевая задача – формирование инновационной, динамичной и открытой компании, представленной сплоченным сообществом профессионалов. Вот почему особое значение в нашей деятельности имеет корпоративная культура. Формирование дружного коллектива профессионалов и экспертов, принимающих непосредственное участие в повседневной жизни компании и ее развитии, – один из ключевых приоритетов группы.


Профессиональный рост и развитие, обмен опытом с ведущими экспертами, позитивный рабочий климат и стабильные условия труда – все это SRG готова предложить соискателям, успешно прошедшим собеседование.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

90%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 127
    Своевременная оплата труда
  • 100
    Наличие кухни, места для обеда
Оператор по заполнению отчета об оценке недвижимости
Ноябрь 2023
Хороший работодатель. Хорошая компания. Есть обучение. Все выплаты вовремя
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании