Организация

ООО Балашовские Дома

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Балашовские Дома

Балашовские Дома - семейная строительная компания, основанная отцом и сыном Юрием и Виталием Балашовыми на базе полученного ими опыта строительства домов в Канаде. Компания занимается проектированием и строительством современных индивидуальных домов в Московской области с применением североамериканских стандартов.

Главные принципы компании:

- Соблюдение стандартов - строгое соблюдение нормативных документов РФ по каркасному домостроению (СП 31-105-2002, СП 352.1325800.2017 и др.) и адаптация нормативов США и Канады (The International Building Code, National Building Code of Canada) с учетом российских материалов, инструмента и климата.

- Дисциплина и контроль (строгая дисциплина и объективный контроль на каждом этапе строительства дома позволяют создавать безупречное качество. Регламенты, чек-листы и круглосуточное онлайн-видеонаблюдение являются неотъемлемой частью этой системы)

- Качество и гарантия (никаких компромиссов между качеством используемых материалов и стоимостью дома. Только сухая строганная доска камерной сушки в каркасе и пневматический инструмент. В этом залог уверенной гарантии на все дома сроком 10 лет)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.