Организация

ООО Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

4,6
Волжский (Волгоградская область)
Сферы деятельности

Металлургия, металлообработка

Организация

ООО Производственное Объединение Нижне-Волжский Трубный Завод

      ООО «ПО «Нижне-волжский Трубный завод» основан путем объединения компаний АО ТЗ «Профиль-Акрас», ООО «ПК-ДИА» и ООО «ВТПЗ». 

        После объединения производственных мощностей, «Нижне-волжский Трубный завод» можно смело назвать лидером по производству труб малых и средних диаметров. За годы работы «Нижне-волжский Трубный завод» зарекомендовал себя как уверенного и надежного поставщика.     

        Всего на предприятии производится более 5000 типоразмеров стальных труб различных длин, толщин, стенок и марок стали. «Нижне-волжский Трубный завод» выпускает эксклюзивные типоразмеры - треугольные трубы, полуовальные трубы, арочный профиль. Вся продукция  завода  изготавливается согласно ГОСТу, европейскому стандарту и проходит многоэтапные проверки.
        Современные производственные мощности, широкий ассортиментный продукции, обширная география поставок позволили «Нижне-волжскому Трубному заводу» выйти на европейский уровень. Такого успеха производственное объединение «НВТЗ» смогло добиться благодаря профессиональному менеджменту, применению прогрессивной техники и непрерывной модернизации производства.

         К 2021 году «Нижне-волжский Трубный завод» имеет четыре производственные площадки:

          - г. Волжский, ул. Портовая, 16/3
          - г. Волжский, ул. Александрова, 71
          - г. Волжский, ул. Александрова, 95 
          - г. Ставрополь, ул.Кулакова, 18
 

      По состоянию на декабрь 2021 года «Нижне-волжский Трубный завод» обеспечил работой более 1200 жителей г. Волжского, Волгоградской области. Тем не менее мы всегда готовы принять в наш коллектив квалифицированных специалистов.  Новые сотрудники проходят обучение путем наставничества. Работники «Нижне-волжского Трубного завода» имеют полный социальный пакет, в том числе и медицинского страхования. Для сотрудников организовываются корпоративные праздники, детям сотрудников закупаются подарки к Новому году. К юбилейным и значимым датам, работников поощряют материальной помощью и дополнительными премиями. Каждый сотрудник предприятия может воспользоваться социальной программой.

       Сайт - https://ponvtz.ru/

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Электромонтер
Март 2024
Работаю в компании второй месяц и меня всё устраивает. Коллектив хороший, да и зарплата достойная. В целом, я доволен, что устроился сюда, работа как раз по мне.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 53 500 до 69 800
Волжский (Волгоградская область)
от 50 000 до 50 000
Волжский (Волгоградская область)