Организация

ООО Дрим-Авто

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

ООО Дрим-Авто

Клубный сервис KIA и Hyundai "Дрим-Авто" был образован 10 лет назад энтузиастами из Российского клуба любителей KIA ceed "Сeedclub.ru". Изначально небольшой сервис на 2 поста занимался исключительно обслуживанием машин с сидклуба. Отличное соотношение цены и качества, короткие сроки выполнения ремонта и дружеская атмосфера - все это со временем стало востребовано и в других ведущих клубах корейского концерна KIA/Hyundai. Постоянное развитие мощностей сервиса и профессиональных навыков персонала позволяли расширять спектр услуг сервиса. На данный момент мы располагаем: Слесарным участком на 7 постов (6 подъемников + 1 стенд сход-развала), Кузовным цехом и боксом Шиномонтажа с возможностью правки/аргонной сварки и порошковой окраски дисков.

Коллектив сервиса - одна дружная семья. Мы дорожим своей репутацией и стараемся поддерживать лояльность гостей нашего сервиса на максимальном уровне. Руководство сервиса постоянно принимает участие в работе. Все интересные идеи мы оперативно реализуем без бюрократической волокиты, что позволяет нам быть востребованными на рынке. 

Что мы можем предложить нашему потенциальному сотруднику:

  • конкурентную заработную плату
  • полное обеспечение всем необходимым для комфортной и продуктивной работы (весь необходимый инструмент, спецодежда и тд)
  • дружный коллектив
  • гибкий график работы (все мы люди и жизненные ситуации бывают разные)
  • возможность профессионального роста (у нас действительно есть чему поучиться)

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.