Организация

Далее

4,7
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Далее

Привет! Мы — диджитал-агентство ДАЛЕЕ и СКОТЧ. На рынке с 2005 года, в штате у нас уже 320+ человек. Головной офис находится в Москве, еще три — в Краснодаре, Курске и Перми. А сотрудники живут по всему миру.

 

Постоянно находимся в поисках талантов в команду. Работаем с проектами разного уровня и масштаба, вот лишь некоторые клиенты: Nestle, СБЕР, Sandoz, Haier, МЕДСИ, Банк России. Последние проекты можно изучить в портфолио (https://dalee.ru/#front-portfolio).  

 

У нас выстроенные процессы и комфортный процесс онбординга. Работая в ДАЛЕЕ, каждый сотрудник попадает в отдел и развивается под наставничеством старшего коллеги. В начале работы вам помогут сформировать роадмап профессионального роста. А HR-отдел всегда поможет и ответит на вопросы. 

 

Помимо этого у нас много корпоративного движа: клубы по интересам (книжный, кино, квизы), английский язык, спортивные секции (йога, волейбол) и наш любимый мем-чат с регулярными конкурсами с призами. И это не весь список. 

 

А еще занимаем I место в срезе работодателей «Комфортные условия труда» по версии Хабр Карьеры за 2022 год. Место в рейтинге формируется на основе анонимных отзывов действующих и бывших сотрудников. 

 

Мы — аккредитованная IT-компания со всеми вытекающими. Занимаем 1-е место в рейтинге Adindex Digital Index в сегменте web-production, входим в топ-20 Tagline.

 

СКОТЧ занимается креативом, стратегиями, SMM, созданием видео и продвижением.  Мы планируем, придумываем, снимаем, и потом это становится интеграциями с блогерами, группами в соцсетях, роликами на YouTube и рекламными кампаниями. Клиенты ценят нас за то, что мы предоставляем сервис, сравнимый с сетевыми агентствами, сохраняя гибкость независимой структуры.

 

Ищите нас в соцсетях:

https://t.me/daleedigital

https://vk.com/daleeagency


 

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

96%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Backend-разработчик
Январь 2024
Заработная плата выше рыночной, отличный коллектив, немало интересных задач и неплохо отлаженные процессы: от планирования спринта и до выкатки в прод. Постоянный рост навыков и софт-скилов (если конечно разработчику самому это интересно). Всегда найдется человек, у которого можно научиться новым навыкам. Особо стоит отметить корпоративную культуру и HR-отдел, который её создает.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании