Организация

Adventure Lab

4,6
Москва
Организация

Adventure Lab

Adventure Lab - камерное event и mice-агентство, где по индивидуальным лекалам создаются корпоративные выездные мероприятия и корпоративные туры. 

Мы являемся прямыми организаторами, работаем с конечными поставщиками услуг, а наши штатные project-менеджеры сопровождают каждое мероприятие.

География наших проектов - весь мир. Мы постоянно организуем мероприятия в Карелии, Крыму, на Кавказе, Алтае, Байкале, Камчатке, Урале, в Армении, Грузии, Средней Азии, Турции и Египте, но не ограничиваемся только этими направлениями.

Мы любим удивлять - ужин на перевале с видом на камчатский вулкан, гала-вечеринка в исторической вилле на Кипре, эксклюзивная строительная экскурсия по дубайским небоскрёбам, театрализованный квест в альтернативной реальности в Калиниграде и даже ритуал от алтайского шамана в Курайской степи - мы намерены реализовывать самые безумные идеи и достигать абсолютного wow-эффекта для успеха мероприятия.

Чуткость, эмпатия, грамотное деловое общение и вовлеченность - то, что отличает всех наших сотрудников и позволяет выстраивать доверительные отношения с клиентами.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Удаленная работа
  • 3
    Система наставничества
Event Manager
Июль 2023
- Адекватный профессиональный руководитель компании, у которого есть чему учиться - Достойная зп - Командировки - Интересные задачи, в которых можно проявить себя ( если что-то предлагаешь - никогда не скажут, что это ерунда) - Открытая команда, которая всегда поддержит и поможет
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.