Организация

Past Indicator

4,8
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

Past Indicator

Наша торгово-производственная компания уже больше 10 лет производит топовые дизайнерские часы на советских лампах под брендом "Past Indicator". Собственное производство корпусов, ручная работа, премиальное качество.Мы осуществляем продажи как по России, так и за рубеж (до 50% продаж в Европу и США).

Активно работаем над своим позиционированием (имеем много публикаций в топовых СМИ, включая РБК, Forbes, ELLEDecoration, AD, Коммерсант и др), социальными сетями, имеем собственный активный канал на YouTube.

Мы гордимся, что продукция нашего производства пользуется спросом не только в России, но и более чем в 45 странах мира!Наша цель на ближайшие 3 года - вырасти по обороту до уровня предприятий среднего бизнеса.

Мы собираем команду профессионалов, которые захотят вместе с нами расти и развиваться и вывести компанию на новый уровень.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Июль 2022
Очень приятно было работать с компанией "Past-indicator" и интересным продуктом. Дружелюбный коллектив. Прекрасное отношения к новым сотрудникам, сопровождение и адаптация в рабочих процессах. Директор с творческим и креативным мышлением, который сам понимает процесс работы каждого сотрудника и помогает всем без исключения. Достойный заработок, на который вы можете влиять, в зависимости от должности. Также, вовлечение сотрудников в творческие процессы(съемки и т.д.). В целом, выбирая компанию Past-indicator, вы выбираете и хобби в одном лице, так как, работая с часами вы не останетесь к ним равнодушны !И узнаете больше об освоение человеком космического пространства, небесных тел и космических аппаратов) + общение с творческими людьми внутри компании и по соседству. +крутое расположения в креативном кластере- Artplay)
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 200 000
Москва,

Курская,

Курская,

Чкаловская