Организация

PROFIT LAB | Лаборатория прибыли

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Образовательные учреждения

Организация

PROFIT LAB | Лаборатория прибыли

«PROFIT LAB» Лаборатория прибыли – это команда специалистов в продажах и систематизации бизнеса с опытом более 5 лет.  

Основатель центра – Дарья Пушкарская. Предприниматель, 2 своих проекта в нише онлайн-образования. Благодаря внедрению систематизации бизнес-процессов выросла за 2 года в 6,5 раз, с 5 до 32 млн рублей оборота. Консультант по систематизации бизнеса в онлайн-школах. Веб-разработчик с опытом работы в компаниях 2GIS, Mail.ru, Tinkoff.ru.

На текущий момент мы команда из 10 человек, которая работает распределено по всему миру. Наш проект родился, когда предприниматели и собственники других онлайн школ начали повально обращаться к Дарье за помощью в систематизации бизнеса.  

Наши сотрудники, могут бесплатно обучаться в школах проекта, а также работать напрямую с собственником и руководителем школы.

На момент роста компании у Вас есть возможность влиять на ход событий, брать больше ответственности на себя, приносить собственные идеи и проявить себя на полную! У нас слышат каждого члена команды :)

Желаете открывать новые горизонты вместе с нами? Развивать интересный, современный, востребованный в 21 веке проект? Тогда скорее отправляйте нам свой отклик!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.