Организация

ООО Инвестиционно-Финансовая Компания Алтерра

5,0
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Инвестиционно-Финансовая Компания Алтерра

Инвестиционно-финансовая компания “Алтерра” специализируется на оказании услуг организациям и индивидуальным предпринимателям. ИФК “Алтерра” учреждена в 2018 и сегодня входит в Группу компаний "Алтерра". ALLTERRA GROUP работает на рынке консалтинговых услуг с 2008 года. За эти годы была накоплена большая практика деятельности. В компании проходит дообучение сотрудников исполнению базовых задач, приветствуются люди строящиеся к знаниям и профессионализму в профессии.

ООО "ИФК "Алтерра" сертифицирована по стандартам ИСО 9001, ИСО 14001 и ИСО 45001 и включена в Национальный Реестр надежных поставщиков, поскольку соответствует всем критериям, предъявляемым к поставщикам услуг в рамках закупочных процедур по №223-ФЗ и №44-ФЗ Российской Федерации. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Старший маркетолог
Январь 2024
Удобное расположение офиса в самом центре Москвы, 5 мин от метро. Гибкий график, руководство идет на встречу, если необходимо подстроить рабочий график под учебу или другие обстоятельства. Реальный карьерный рост, стабильное повышение зп и должности. Выплаты всегда вовремя. Интересные, разнообразные рабочие задачи. Руководство открыто к предложениям, ценится инициативность сотрудников. Возможность прийти «с нуля» и освоить множество навыков из разных сфер в процессе работы, хороший вариант стажировки с последующим трудоустройством. Небольшой, но дружный и приветливый коллектив. Хорошие отношения в компании между сотрудниками и руководством.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.