Организация

ООО ГТИ-ОПТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

ЖКХ

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Товары народного потребления (непищевые)

Услуги для бизнеса

Организация

ООО ГТИ-ОПТ

ООО "ГТИ-ОПТ"

Молодая развивающаяся компания​ осуществляет свою деятельность​ c​ 2014 года.

Вот уже почти 10 лет  наш активный, дружный коллектив развивает свои навыки в области оптовых продаж систем и комплектующих для водоподготовки.​ Специалисты ГТИ-ОПТ трудятся над проектами различного уровня сложности - от водоочистки для частных коттеджей до очистных сооружений на крупных предприятиях.​ Коллектив компании постоянно совершенствует свою квалификацию и накапливает опыт на рынке оптовых продаж. Периодически проводится аналитика рынка для поддержания конкурентоспособности нашей продукции.
​ 
ООО «ГТИ-ОПТ»​ обладает современными навыками по разработке проектов водоочистки, соблюдая индивидуальный подход к каждому клиенту. 
Мы любим наших дилеров и готовим интересные коммерческие предложения для каждого из них индивидуально, имея гибкую систему скидок. 
Так же мы предоставляем проведение монтажных, пуско-наладочных работ, гарантийное, постгарантийное и сервисное обслуживание продаваемого оборудования.
Компания активно развивает корпоративную этику и​ культуру. Для нас ценен каждый сотрудник! Кадры решают все - это девиз нашей кадровой политики. 
ООО "ГТИ-ОПТ" предоставляет соцпакет: отпуск по ТК РФ, оплачиваемый больничный лист, "белая зарплата". Каждый сотрудник имеет удобное рабочее место, в уютном светлом офисе оборудована мини-кухня, где можно пообедать и выпить кофе. МЫ приветствуем инициативность сотрудников, креативность мышления, целеустремленность и коммуникабельность!

Наш молодой и дружный коллектив ждет новых специалистов к себе в команду для эффективного и плодотворного сотрудничества!

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании