Организация

ООО Агримедиа

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

ООО Агримедиа

CONCRETIKA была основана в 2015 году. Вроде совсем недавно, но когда оглядываешься на то, сколько всего было сделано, то кажется, что пройденный путь - невероятно огромный.   

Сегодня мы производим вазоны и кашпо, костровые чаши и аксессуары к ним, малые архитектурные формы, уличную мебель, террасы, товары для ландшафтного дизайна и архитектуры. Мы являемся крупнейшим производителем в сегменте «костровые чаши» и «вазоны и кашпо». В 2023 году мы начали международную экспансию, открыв производство за рубежом для выхода на рынки ЕС и ОАЭ. В планах в ближайшие годы открыть еще 3 производственные площадки в разных странах. 

Мы работаем с чугуном, бетоном, металлом, древесиной и стеклопластиком. Мы постоянно изучаем новые материалы, открываем новые свойства продуктов, и новые продукты, которых до нас в мире никто не делал.

Мы работаем с известными ландшафтными дизайнерами и архитекторами, наши изделия регулярно используют дизайнеры в программах квартирный вопрос/дачный ответ, фазенда и др. Наша продукция высоко отмечена профессиональным сообществом - мы дважды получили золотую медалью на крупнейшем в России международном ландшафтном фестивале – MoscowFlowerShow.

Из небольшой студийной мастерской мы постепенно выросли пусть в небольшое, но полноценное производственное предприятие. Сейчас у нас работает больше 60 человек, и даже несмотря на сложную ситуацию на рынках, ежегодно мы прирастаем примерно в 2-3 раза. В связи с ростом, мы открываем новые вакансии и ищем толковых людей в свою команду! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании