Организация

ООО Логопедия

5,0
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

ООО Логопедия

«Речь - это канал развития интеллекта. Чем раньше будет усвоен язык, тем легче и полнее будут усваиваться знания». Н.И. Жинкин


Ребенок познает мир во взаимодействии со взрослым и учится понимать речь с рождения. Благодаря речевой деятельности дети общаются, развивают интеллект и формируют свою личность.

Речь с раннего возраста влияет на способность ребенка усваивать знания, реагировать на воспитательные и образовательные процессы, позже - успешно учиться в школе. 


Основной задачей нашего логопедического центра «ЛОГОПЕДиЯ» является помощь детям с речевыми и поведенческими нарушениями.


Наш центр ориентирован прежде всего на детей от 1,5 лет, но возможны занятия и для взрослых. Детям, которые приходят к нам с различными психоречевыми нарушениями, нужен особый подход и современные методики.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Управляющий
Февраль 2024
-Возможность принимать самостоятельные решения -Всегда интересные задачи -Работодатель открыт к обсуждению, всегда на связи -Налаженная коммуникация с коллегами -Возможность перенять опыт у профессионалов в сфере логопедии и нейропсихологии -Стабильный график и выплаты -Комфортное рабочее место -Совместные мероприятия
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 80 000
Санкт-Петербург
з/п не указана
Санкт-Петербург,

Выборгская,

Лесная,

Площадь Мужества

от 60 000 до 80 000
Санкт-Петербург,

Елизаровская,

Проспект Большевиков,

Улица Дыбенко