Организация

ООО Елс-Мед

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Елс-Мед

Производственная компания «ЕЛС-МЕД» — российский разработчик и производитель медицинского оборудования для проведения процедур в различных областях.

Миссия компании – изготовление надёжного высококачественного оборудования и его постоянное совершенствование в свете реализации современных медицинских технологий.

За 9-летний период работы компании накоплен большой опыт в области проектирования и изготовления оборудования на современном инженерном уровне, критерием которого является актуальность медицинской проблемы, эффективность и безопасность создаваемого оборудования.

Всё выпускаемое оборудование — это результат труда всего коллектива, обладающего необходимыми компетенциями, начиная от инженеров-разработчиков и заканчивая производственным персоналом.

Конструктивные решения, заложенные в изделиях, защищены патентами Российской Федерации на изобретения.

Изделия выпускаются на собственной производственной базе с использованием высокоточного оборудования и проверенных временем комплектующих ведущих мировых производителей.

Компания «ЕЛС-Мед» предлагает полный комплекс услуг по установке оборудования, его обслуживанию и предоставляет гарантию на все выполненные работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 150 000 до 180 000
Москва,

Калужская

от 100 000 до 150 000
Москва,

Калужская

от 60 000 до 80 000
Москва,

Калужская