Организация

Две Морковки

4,7
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Две Морковки

Привет!

Если ты читаешь это описание, значит ты готов присоединиться к нашей команде. Мы - это развивающийся интернет-магазин для кондитеров. В ассортименте нашего магазина ты найдешь шоколад, формы для выпечки, порошки и смеси для приготовления десертов. Если ты трудолюбивый, надежный и ответственный человек, тебе в нашу команду.

Мы любим качественные товары — именно поэтому все товары отбирает Андрей Рудьков, и именно они используются на его кухне.

  • Мы любим быстрые доставки — именно поэтому у нас вы найдете 14 разных видов доставки, среди которых обязательно будет та, которая подойдет именно вам.
  • Мы любим, когда вам удобно — именно поэтому на сайте доступно 13 способов оплат, и у вас есть возможность выбрать наиболее комфортную для вас.
  • Мы любим, когда вы уверены — именно поэтому все остатки товаров на сайте актуальны.
  • Мы любим необычные заказы — именно поэтому у нас есть услуга персональной покупки, когда вы можете заказать всё то самое оригинальное, что не нашли в магазине.
  • Мы любим ваши улыбки и слова благодарности — именно поэтому прилагаем все усилия для этого.
  • А главное, мы любим вас!
  • Сайт компании: dvemorkovki.ru

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Сборщик заказов
Февраль 2024
Отработал не так много, но это был тот самый, редкий, приятный опыт работы. Коллектив молодые ребята, руководители и наставники заинтересованы не только результатом, но и условиями твоего труда. Нету (по крайней мере не было) никаких штрафов, поэтому точно знаешь сколько заработаешь, грамотно распланирован рабочий день, когда ты вроде и весь день на ногах, а вроде и не сильно устаешь (кроме первой рабочей недели, она была тяжеловата). Как подработку и работу для молодых ребят или фанатов кондитерского ремесла однозначно рекомендую. До сих пор тепло вспоминаю времена работы там.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 55 000 до 65 000
Москва,

Пражская