Организация

Юг Руси

3,8
Ростов-на-Дону
Сферы деятельности

Продукты питания

Сельское хозяйство

Организация

Юг Руси

 

Группа Компаний «Юг Руси» основана в 1992 году в г. Ростове на Дону.

За более чем 30 лет своей работы ГК «Юг Руси» прошла путь от маленькой торговой компании до ведущего производителя и подсолнечного масла в России и признанного участника международного рынка подсолнечного масла и зерновых.

В 2000-м году «Юг Руси» впервые в России вывел на рынок рафинированное дезодорированное подсолнечное масло мирового уровня качества – «Золотая Семечка». С тех пор «Юг Руси» лидирует на российском рынке бутилированного подсолнечного масла и расширяет свой брендовый портфель. В частности, в него вошли такие лидирующие бренды растительного масла, как «Злато», «АведовЪ» «Милора», «100 рецептов», «Раздолье» и др.

Кроме того, «Юг Руси» - производитель широкой линейки вкусных и натуральных майонезов, соусов, снеков.

Не только участвуя в тренде на здоровое питание, по и формируя его, «Юг Руси» вывел на рынок линейку подсолнечных протеинов «Balance Formula», произведенных по уникальной технологии.

Сотни наград ведущих российских и международных выставок и конкурсов свидетельствуют о признании качества нашей продукции. Но лучшее признание – выбор миллионов потребителей в России и в десятках стран мира, куда наша продукция поставляется.

«Юг Руси» не только ведущий экспортер подсолнечного масла и шрота, но растущий экспортер протеина, признанный и традиционный участник мирового рынка зерна.

Производственная и логистическая база «Юга Руси» включает сеть маслозаводов, элеваторов, собственный портовый терминал в акватории Азово-Черноморского бассейна, собственную автотранспортную компанию, компанию в области IT решений.

«Юг Руси» - надежный партнер для более чем 5 000 фермеров- поставщиков сельхозпродукции и более чем 400 дистрибьюторских компаний. И, главное, «Юг Руси» - опытный и ответственный производитель вкусных и натуральных продуктов для Вашего стола.

 

Наша миссия сохранение и приумножение здоровья нации!

Мы стремимся обеспечить потребность всех слоев населения в натуральных, вкусных, полезных, качественных и доступных продуктах.Благодаря постоянному контролю, начиная с подготовки почвы под посев культур и заканчивая фасовкой готовых продуктов и их поставкой в магазины, мы обеспечиваем высокое качество производимых продуктов.

Отзывы о компании

3,8хорошо
Оценка Dream Job

69%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 78
    Своевременная оплата труда
  • 66
    Корпоративный транспорт
Водитель
Июль 2022
Близость к дому, официальная заработная плата, офис имеет удобное расположение
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании