Организация

Эвакуаторная Артель

5,0
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

Эвакуаторная Артель

Компания Эвакуаторная Артель специализируется на оперативной помощи на дороге. Наши клиенты это средний класс людей, цены на наши услуги выше среднерыночных примерно на 30% и это связано с тем, что наша компания постоянно обновляет парк эвакуатор, почти спецтехника на гарантии и не старше трех лет. В связи с чем у нас требовательный отбор кандидатов (мы принимаем на работу уроженцев Москвы и ближайшего Подмосковья). Наши водители - это наша визитная карточка! (Очень много клиентов просят, чтоб к ним приехал нормальный водитель, не на гнилом эвакуаторе). https://evart24.ru/price/ - вот цены по которым мы работаем.

У нас несколько видов рекламы и несколько сайтов, откуда мы берем свои заказы. Также наработана база постоянных клиентов.

В обязанности водителя входит: оперативное прибытие к клиенту, вежливое общение с ним. Наши клиенты это автовладельцы, у которых вышел из строя автомобиль на дороге или которые угодили в ДТП. Также имеются и постоянные клиенты, с которыми у нас заключены безнальные договора.

 

Требования к водителям: бережное отношение к эвакуатору; опрятный внешний вид; содержания эвакуатора в чистоте; мелкий ремонт; заполнение отчетной документации после смены.

 

Выплата заработной платы осуществляется два раза в месяц, стабильно и без задержек. График работы 5/2 или 6/1, обговаривается индивидуально. В настоящее время требуются водители с проживанием поближе к ТТК. В основном парк состоит из: Isuzu, Hino, газелей.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Водитель погрузчика
Май 2022
Грамотный и вежливый руководитель. Достойные оплата и условия труда. Хорошо организовано взаимодействие и оформление заказов, всё официально
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.