Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
МАГ Девелопмент

ООО МАГ Девелопмент

4,1
·

Мы — IT-сердце холдинга КДВ Групп. Созданы им в 2017 году. 95% направлений и проектов нацелены на нужды холдинга.

Мы — создатели одной из самых быстрых транспортно-логистических сетей в России и интернет-магазинов на собственной платформе. Запущено и развивается 90 проектов на разные IT нужды холдинга. Это не стартапы — это продуктовая разработка. Любовь живет три года, наши проекты гораздо дольше.

Если ты готов к реализации глобальных замыслов приходи к нам. Над программной частью проектов уже работают более 700 специалистов в 90 командах, состоящих из профессионалов с серьезным опытом.

Работать можно дистанционно или в одном из наших основных офисов в Москве (БЦ Four Winds Plaza), Новосибирске (БЦ Речной вокзал) или Томске (Инструментальный 51а).

В вакансиях указан стек всех реализуемых проектов.

Что мы предлагаем:

  • Задачи горят, поэтому трудоустраиваем за день и только по ТК РФ;
  • Полностью белую зарплату;
  • Регулярно повышаем зарплату с ростом скиллов и по результатам работы;
  • ДМС после испытательного;
  • Работу по гибкому графику, который вы выбираете сами;
  • Формат работы на выбор: из дома или из офиса;
  • Работу без KPI и тайм-трекингов;
  • Современное рабочее место, как на картинках;
  • Полную оплату обучения;
  • Удобные офисы с пространствами для отдыха, приёма пищи, кофемашинами и плюшками;
  • Компенсируем половину твоих трат на спорт.
Томск
Город
Информационные технологии, системная интеграция, интернет
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
IT-компания
У работодателя есть аккредитация
Dream Job
Отзывы о компании
4,1
очень хорошо
Не работает с отзывами
81%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Аналитик
5,0
Май 2026
Очень адекватное руководство, которое слышит сотрудников. Интересные проекты. Коллеги ответственные, работают на совесть. Возможность роста в компании. Официальная, белая зп без задержек. ДМС со стоматологией и частичная компенсация на спорт. Работаю здесь уже 2,5 года и не собираюсь уходить.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их