Организация

99 БАЛЛОВ

4,3
Казань
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

99 БАЛЛОВ

"99 БАЛЛОВ" — крупный EdTech проект российского рынка 

Создаем единый комплекс инструментов для эффективной подготовки к ОГЭ и ЕГЭ. Делаем качественное образование доступным и технологичным, влюбляем в процесс получения новых знаний. 

  • 8 лет в сфере образования 
  • >50.000 выпускников, поступивших в топовые ВУЗы страны
  • собственная образовательная платформа 
  • резиденты технопарка Сколково 
  • аккредитованная ИТ-компания
  • входим в реестр отечественного ПО 
  • лицензия на образовательную деятельность

Команда "99 БАЛЛОВ" решает задачи, которые драйвят. Мы ставим цели-вызовы и делаем больше, чем от нас ждут. Инвестируем в обучение и прокачиваем систему наставничества. В ответ от команды получаем горящие глаза и головокружительные результаты.

Команда "99 БАЛЛОВ" вместе не только в офисе. Мы восстанавливаемся после насыщенного рабочего дня, наполняясь эмоциями и пробуя новое. Пробежать марафон, попробовать аэройогу, победить в чемпионате по настолкам, сыграть в футбол или принять участие в киберспортивном турнире? Выбирать тебе — компания коллег уже ждет тебя!

Будет круто, если именно ты присоединишься к нашей команде. Обрати внимание на актуальные вакансии — выбирай то, что близко тебе и оставляй отклик!

Мы ждем тебя в "99 БАЛЛОВ"!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 73
    Своевременная оплата труда
  • 91
    Удобное расположение работы
Чат-менеджер
Январь 2022
Мне, как студенту, был сильно важен график работы, так как хотелось уже начать работать и зарабатывать, но при этом не забивать на учебу. Более классной работы для студента, как мне кажется, не придумаешь! Можно подумать, что чат-менеджерам не дается поле для развития, но у нас все совсем не так. Столько опыта и знания ты не получишь нигде. Передаю привет нашему классному РОПу, благодаря нему и его поддержке, я понимаю, что смогу добиться еще больших высот и может сам когда-нибудь сам стану РОПом!
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании