Организация

АО МКФ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

АО МКФ

 Акционерное Общество «Москабель-Фуджикура» - современное предприятие по производству оптического кабеля в широком ассортименте.

Акционерное Общество «Москабель-Фуджикура» основано на базе ЗАО Москабельмет при содействии японской фирмы"Фуджикура Лтд".

Акционерное Общество «Москабель-Фуджикура» специализируется на производстве междугородных, городских и подвесных оптических кабелей.

Оптические кабели, произведенные Акционерное Общество "Москабель-Фуджикура на протяжении ряда лет пользуются устойчивым спросом.

Предприятие обладает мощными производственной базой и кадровым потенциалом. Специалисты конструкторско - технологического и производственного отделов принимали непосредственное участие в первых разработках и внедрении в производство волоконно-оптических кабелей.

Коллектив предприятия - это опытные инженеры и рабочие-кабельщики с многолетним стажем работы в отрасли. Все это - прочная основа для решения самых сложных технических задач по разработкам и изготовлению новых конструкций оптических кабелей связи в кратчайшие сроки.    

В числе постоянных заказчиков - ведущие предприятия связи России и стран СНГ.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании