Организация

ООО Инженерная компания

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Инженерная компания

ООО "Инженерная компания" - это признанный лидер в области испытаний и оценки лифтового оборудования. С момента своего основания, наша компания занимается беспристрастной оценкой устройств безопасности и соответствия стандартам для пассажирских и грузопассажирских лифтов.

Наши высококвалифицированные специалисты постоянно повышают свою профессиональную компетентность и знания, используя последние технологические разработки. Мы стремимся к совершенству в каждой детали, используя только современные измерительные приборы.

Мы гордимся тем, что наша испытательная лаборатория аттестована в соответствии с Федеральным законом "О техническом регулировании", и является частью национального реестра органов по оценке соответствия Евразийского экономического союза.

ООО "Инженерная компания" является создателем инновационного продукта TesLab, который стал уникальным инструментом для проведения испытаний, контроля результатов и подготовки документации в соответствии с действующими стандартами.

С 2021 года наша компания сотрудничает с такими крупными брендами как Сбер, ИнфоТеКС Интернет Траст и КриптоПро. Это доказывает нашу надежность и профессионализм в сфере испытаний и оценки технического оборудования.

Приглашаем Вас присоединиться к нашей команде профессионалов, чтобы вместе развивать инженерную отрасль и повышать стандарты безопасности и качества лифтового оборудования."

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.