Организация

АО БВТ БАРЬЕР РУС

4,1
Московская область
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО БВТ БАРЬЕР РУС

           АО "БВТ БАРЬЕР РУС" — крупнейший российский производитель фильтров для очистки воды торговой марки БАРЬЕР.  Компания основана в 1993 году, в настоящее время входит в международный холдинг BWT BARRIER , ТОП-5 ведущих мировых игроков рынка.

          Сегодня БАРЬЕР – торговая марка № 1 в России в своей отрасли, занимающая более 40% рынка. Это современный производственный комплекс с высокотехнологичным автоматизированным оборудованием; собственная научно-исследовательская лаборатория, в составе которой доктора наук и молодые ученые;  развитая дистрибьюторская сеть по всему миру.  Годовой оборот Компании составляет свыше 62 млн евро. Ежегодно под брендом БАРЬЕР выпускается более 28 млн единиц высококачественной продукции.

           Десятки патентов на уникальные технологические разработки подтверждают лидерство компании в сфере водоочистки. Фильтры БАРЬЕР успешно продаются на рынках России, Европы, США, Центральной Америки, Азии.   

          Барьер — это не только надежный производитель качественной продукции, но и активный участник социальных проектов по обеспечению населения России чистой питьевой водой. Специалисты компании регулярно проводят работу по оснащению школ, детских садов и учреждений социального назначения системами доочистки воды.  

   

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

82%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Хорошая организация в цехе очень чисто и тепло!!начальство адекватное!!!платят вовремя!!!желаю развиваться и расти дальше!!!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании