Мы используем файлы cookie, чтобы обеспечивать правильную работу нашего веб-сайта и анализировать сетевой трафик.
Правила использования файлов cookie
Мы используем файлы cookie. Правила использования файлов cookie
Kelin

Kelin

4,9

Kelin - юридическая команда нового поколения.

Мы поддерживаем бизнес как в сложных ситуациях, так и в правовой рутине, объясняем сложные вещи простым языком и помогаем управлять компанией без страха перед юридическими рисками.

Наш флагманский продукт - юридическая подписка для бизнеса: полноценное сопровождение без скрытых доплат, которое заменяет штатный юридический отдел, оставаясь гибким и доступным. Сегодня с нами работают более 100 компаний, включая бизнес уровня enterprise и мы растем на 50% в год.

Наша цель - менять рынок: подтверждать экспертность результатами, рейтингами и реальными кейсами, сохраняя при этом демократичную, открытую культуру.

В Kelin ценится инициатива, развитие и поддержка. У нас нет бюрократии - важны ваши идеи и результаты. Мы предлагаем полноценный онбординг и менторство, чтобы каждый мог быстро войти в ритм и начать расти. 100% наших юристов - выпускники ведущих вузов страны, некоторые совмещают работу с научной деятельностью.

Kelin - это команда, в которой вас услышат и поддержат. Здесь строят карьеру те, кто хочет развиваться, влиять на процессы и работать в сильной профессиональной среде.

Москва
Город
Услуги для бизнеса
Сферы деятельности
Организация
Тип регистрации
Dream Job
Отзывы о компании
4,9
отлично
Не работает с отзывами
96%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Младший юрист
5,0
Июнь 2026
Хорошая компания, мне искренне здесь нравится. Впечатление в целом положительное, а из наиболее важных для меня аспектов могу выделить следующие: – Возможность горизонтального развития. Я нахожусь в начале своей карьеры, поэтому мой приоритет – это стать крутым специалистом. Здесь достаточно разнообразные и интересные задачи даже в рамках одного направления, но главное, что руководство идет навстречу при желании расширить профиль. – Отличный коллектив. Все коллеги как будто сходятся по вайбу, поэтому с ними очень комфортно работать. Есть как помощь с адаптацией, так и поддержка в дальнейшем, да и в общечеловеческом смысле приятные и добрые люди. – Формат и график работы. Это, наверное, уже маркер адекватного работодателя, но я не могу не упомянуть возможность работать удаленно. Офис тоже комфортный, кстати: расположение, ремонт, оборудование – все супер. График стандартный, но приоритет на самой работе, а не количестве отсиженных часов, поэтому можно совмещать с учебой и выполнять задачи в своем темпе. – Понятное вертикальное развитие. Есть система грейдов и аттестации, поэтому карьерные перспективы достаточно предсказуемы. Система работает, проверено на личном опыте. Не знаю, что будет завтра, но на данный момент есть желание продолжать работать в этой компании. В течение года происходили только улучшения, и я надеюсь, дальше все будет продолжаться в том же духе.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их