Кадровое агентство

ООО Айтива

4,9
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Айтива

Привет! Мы ITIVA - рекрутинговое агентство в IT. 4+ года подбираем разработчиков для топовых компаний по всему миру.

Партнеры доверяют нам поиск кандидатов на самые челленджевые вакансии, потому что:

  • умеем оценивать hard и soft скиллы кандидатов
  • не пытаемся закрыть вакансию “здесь и сейчас”, а помогаем выстроить со специалистами долгосрочное сотрудничество,
  • мы гики: понимаем, как работает IT и можем найти кандидата, когда другие уже отчаялись,
  • подобрали команду, которую хочется рекомендовать.

Что объединяет людей в ITIVA?

Постарались собрать общие для всех нас ценности, которые помогают оставаться успешными и круто проводить время вместе.

Забота. Забота о клиентах, кандидатах и друг друге означает для нас высокую планку на каждом этапе работы. Не делаем ради галочки, а любые отклонения в работе лечим сразу. В команде нормальная конструктивная критика: цель не придраться, а улучшить качество.

Честность. Даем открытый фидбек друг другу, кандидатам и партнерам, говорим о рисках и корректируемся. Прямота — это проявление заботы, которая помогает наладить работу и экономит время.

Пытливость. Задаем много вопросов: партнерам и кандидатам, чтобы сделать поиск релевантным; друг другу, чтобы росла экспертиза. Открытость к челленджам. Здесь никто не работает только на привычном и комфортном стриме. Беремся за сложный поиск, находим к нему подход – это помогает нам расти и решать задачи, к которым не подступаются другие.

Обязательность. В ITIVA по умолчанию стараемся выполнять задачи вовремя. Но если что-то пошло не так, предупреждаем заранее, предлагаем решение и новые сроки. Работаем стабильно и предсказуемо, поэтому наши партнеры спокойны за вакансии, а мы не проверяем друг друга дважды.

Развитие. В команде никто не думает, что уже все знает. Здесь следят за индустрией и делятся знаниями друг с другом. Задавать вопросы не стыдно, самому предложить провести knowledge sharing – тоже. Каждый учится у каждого по принципу сообщающихся сосудов, это усиливает общую экспертизу.

Юмор. Лучшие решения появляются, если отвлечься, а самоирония помогает справиться с неудачами. Знаем, что удачная шутка дает возможность наладить контакт с собеседником.

А еще мы обожаем кикер и настолки.

Присоединяйся!

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
IT-рекрутер
Август 2023
-Отличный коллектив, который всегда придет на помощь как по рабочим моментам, так и по любым другим. Куча активностей - настольные игры, походы в бары/караоке и т.д. -Возможность поработать с большим количеством разных вакансий, тут быстро набираешься опыта и получаешь знания. -Хороший соц.пакет: оплачиваемые обеды, ДМС, занятия английским языком с носителем, больничные/дейоффы.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

з/п не указана
Санкт-Петербург,

Чкаловская