Аптечная сеть Ригла. Бренды «Ригла» | «Будь здоров» | «Здравсити Аптека»
Крупнейшая сеть в России
3 550+ аптек по всей России, новые открытия каждый день
Нам доверяют 14 500+ сотрудников
Лидер аптечного рынка*, активное развитие еCommerce, новых сервисов

Зарплата 2 раза в месяц
и точно в срок
40% сотрудников работают в компании более 3 лет
42% руководителей выросли внутри компании

17 ноября 2001 г. в самом центре Москвы открылась наша первая аптека. С тех пор мы не останавливаемся ни на минуту. Всё больше клиентов доверяют нам своё здоровье и красоту, а мы счастливы делать их жизнь лучше и ярче каждый день. Это наши гордость и призвание.

Компания открывает широкие возможности профессионального роста для тех сотрудников, кто в этом заинтересован. Ригла – это удобство и комфорт на рабочем месте, надежное плечо, забота и уверенность в завтра. Залог успеха «Риглы» в продуманной кадровой политике компании, нацеленной на формирование команды вовлеченных в свой труд специалистов. В Ригле действуют передовые технологии продаж и эффективные мотивационные схемы, позволяющие хорошо зарабатывать.

Аптеки «Будь здоров!» - это сеть удобных, классических аптек у дома, с закрытой формой торговли в которых можно приобрести лекарства, парафармацевтику и медицинские товары по доступной цене без дополнительных временных затрат. Аудитория формата – люди старше 30 лет, отличающиеся высокой занятостью и пенсионеры, которые ценят прежде всего возможность приобрести необходимые товары в ближайшем доме или зайдя за покупкой по дороге с работы. Сотрудников наших аптек можно назвать «семейными фармацевтами», ждем Вас в аптеках «Будь здоров!»

Фарммаркеты «Ригла» - это открытая выкладка товаров и персонализированный подход к обслуживанию покупателей. Фарммаркеты «Ригла» популярны среди покупателей, которые экономят свое время, ценят комфорт и придают особое значение брендам. Кроме того, в фарммаркетах предлагают дополнительные услуги, такие как, бесплатное измерение артериального давление, диагностика, заказ доставки препаратов на дом. А высококвалифицированные сотрудники всегда готовы дать консультацию и помочь сделать правильный выбор. Мы ждем Вас в команде профессионалов!

«Здравсити Аптека» - это аптеки закрытой формы торговли, отличающиеся выгодными ценами, заботливым сервисом, широким ассортиментом лекарственных средств включая редкие рецептурные препараты для лечения хронических заболеваний. Основная аудитория «Здравсити Аптека» - клиенты, принимающие препарат длительными курсами и потому стремящиеся к значительной экономии. В аптеках динамичная атмосфера и наши сотрудники — это позитивные и активные специалисты. «Здравсити Аптека» ждет Вас на работу!

- Зарплата 2 раза в месяц и точно в срок
- Понятная система оплаты труда и премирования
- Возможность влиять на свой личный доход
- Стабильно новые открытия

- Работа в аптеках рядом с домом и возможность перевода внутри Сети
- Светлые современные аптеки
- Стильная униформа каждому сотруднику за счёт компании
- Безопасность на рабочем месте

- Собственный учебный центр: видеолекции по фармакологии,
онлайн-курсы по продуктам, вебинары по навыкам сервиса, тренинги - Внутренние программы по карьерному росту
- Продление аккредитации - за наш счёт
Возможность работать удаленно из любой точки России
С 2020 года 53 сотрудника Центрального офиса получили назначения на вышестоящие должности
- Ригла дает возможность каждому сотруднику перейти и развиваться в смежных направлениях и департаментах
- Головной офис в г. Москва и офисы филиалов в 20 городах РФ, кроме того, наши сотрудники могут работать удаленно из любой точки страны
- Наши сотрудники ведут проектную работу, защищают и воплощают идеи
- Мы ждем в свою команду тех, кто готов вместе идти к победе, у которых есть свой голос и мнение, тех, кто готов не сомневаться, а пробовать, искать нестандартные решения рабочих задач




«Ригла» поддерживает и заботится о сотрудниках компании, и мы знаем, что совместными усилиями возможно совершать добрые дела.
В компании два проекта в которых наши сотрудники могут принять участие и им протянут руку помощи: «Помощь детям наших сотрудников» и «Новая жизнь»
С 2016 года 25 детей родилось в семьях наших коллег благодаря поддержке «Риглой» проекта «Новая жизнь»;
Более 2 500 000 рублей ежегодно выделяется на помощь сотрудникам с тяжелобольными детьми и помощь семьям, испытывающим трудности в рождении детей.
«Компания года» среди аптечных сетей конкурса «Платиновая унция», 2021 г.
«Аптека года» по итогам голосования фармацевтов на Smartpharma Awards, 2021 г.
Аптечная сеть № 1 по доле рынка по данным аналитической компании AlphaRM, 2021 г.
Аптечная сеть года по мнению экспертов международной фармацевтической премии «Зеленый крест» в 2021 г.
Самый влиятельный субъект фарм. рынка по итогам исследовании «Бионика Диджитал», 2021 г.
Генеральный директор АС «Ригла» Филиппов А.П. вошел в рейтинг «ТОП-1000 российских менеджеров» газеты «Коммерсант»
«Лучшая СТМ. Косметика и парфюмерия» в премии Private Label Awards за собственную торговую марку Mediva, 2020 г.
Работодатель № 1 среди аптечных сетей в рейтинге работодателей России по версии HH.ru, 2019 г.
Подписка на электронную почту
и сохраните запрос еще раз.