Организация

Municorn

4,9
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Municorn

Мы - это международная компания, успешно развивающая собственные продукты более 7 лет. Мы гордимся 13 миллионами пользователей по всему миру и средней оценкой наших приложений 4,8.

Наши продукты:

  • В Core направление Municorn входят наши топовые продукты:
    Fax App. Доступно на iOS и Android. Это мобильное приложение занимает первое место в мире по отправке факсов в сегменте B2C. Входит в четверку лучших приложений для бизнеса в США. В пиковые моменты факсы отправляются более одного раза в секунду.
    Scaner App для iOS. Входит в топ-15 приложений для бизнеса в США. Ежемесячно через приложение сканируется более 250 тыс. документов, и это число растет на 20 % в месяц.
    eSign App для iOS. Интуитивно понятное мобильное приложение для электронной подписи документов без распечатки или личных встреч. Благодаря удобному и универсальному дизайну пользователи могут подписывать документы несколькими касаниями.
  • Направление App Studio Municorn занимается разработкой приложений в сфере бизнеса и продуктивности, делая упор на создание простых и удобных приложений, которые помогают пользователям экономить время и повышать продуктивность. На данный момент в него входят наши самые молодые продукты Intermittent Fasting Tracker (iOS) - приложение для интервального голодания и перехода к новому образу жизни со здоровыми привычками без диет и ограничений в еде и Phone ID: Spam Call Block App (iOS) - приложение, позволяющее отсеивать до 95 % звонков со спамом и защищать пользователей от известных телефонных мошенников.
  • Наш самый молодой продукт Tofu создает решения для управления налогами, выставления счетов и учета расходов для самозанятых в США. Со всем необходимым в одном приложении, таком как Tofu Self-Employed Tracker (IOS) или специализированном приложении, как Invoices Maker (iOS), управление бизнесом никогда не было таким простым!
  • Playfair - это внутренняя платформа для аналитики и управления подписками, которая помогает компании отслеживать ключевые метрики бизнеса, такие как выручка, месячный доход, отток клиентов и другие, проводить a/b тестирование и прогнозировать финансовые метрики.​​

Наши принципы:

  • Based on retention. Наша цель - облегчать повседневные задачи наших пользователей. Мы фокусируемся на разработке функций, которые будут долгосрочно полезны.
  • Hacker-like mindset. Мы поддерживаем новые подходы в разработке продуктов, маркетинге, технологиях и процессах. Не бойтесь экспериментировать!
  • The 80-20 rule. 80% результата и 20% усилий. Мы стараемся выделять главное, сосредоточиваясь на том, что приносит наибольший результат, и отбрасываем то, что не считаем необходимым, как в работе, так и в продуктах.
  • Data-informed approach. Мы руководствуемся фактами и цифрами. При принятии решений мы полагаемся на аналитику и A/B-тестирование.
  • Small smart teams. Нам нравится работать в небольших, но эффективных командах с людьми, которые разделяют наши принципы и обладают максимумом нужных навыков.

Наши преимущества: 

  • Медицинское страхование, включая частные клиники и госпитали;
  • Компенсация 50% детского сада или школы на каждого ребенка на Кипре;
  • Оплачиваемое обучение иностранным языкам на платформах italki или Skyeng;
  • Оплачиваемое профессиональное обучение, конференции и курсы;
  • Современное оборудование на выбор (Mac, Windows, Linux);
  • Командные тимбилдинги по всему миру.

Отзывы о компании

4,9отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Удаленная работа
Product Manager
Май 2022
1. Классная продуктовая культура, которая опирается на правильные (лично для меня) ценности: – 80% результата за 2% усилий. Не набиваем продукт фичами, а делаем то, что важно и приносит результат. – Data-driven подход (в разумном объеме) – Достаточная свобода в принятии решения, автономность, возможность пробовать и ошибаться. 2. Human-first подход работодателя, который читается во всём, что делает компания. Ты буквально чувствуешь заботу о себе. За много лет работы в разных компаниях впервые встречаю это в таком явном виде. Если хочешь расти и развиваться – создадут все условия. Если есть проблемы – будут рядом и помогут, стоит только сказать. 3. Найм сильных ребят в команду, возможность работать в Dream team, учиться у лучших и обмениваться опытом. Это очень сильно вдохновляет и мотивирует создавать лучшие продукты.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

Support Manager
Municorn, 25 апреля
з/п не указана
Москва