Организация

ООО Климат-Полюс Маркет

4,6
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Климат-Полюс Маркет

Мы – московская компания, занимаемся проектированием и монтажом климатических и инженерных систем:

– вентиляция
– кондиционирование
– увлажнение
– холодоснабжение
– отопление
– электрика
– сантехника
– сервисное обслуживание

Наша компания основана в 2016 году. Мы успешно прошли все кризисы последних лет и продолжаем активное развитие и рост компании - как территориально, так и в масштабах объектов. У нас классные, сработавшиеся, укомплектованные бригады монтажников и крепкая офисная команда, дислоцированная в Московском "Бизнес-парке на Войковской".

80% команды работают у нас более года. Мы предоставляем брендированную спец одежду, работаем с инструментами компании Hilti.

___________________________________

Наши заказчики:

Федеральные сети: Sunlight, Спортмастер, Askona, сеть медицинских клиник Медси. Мы работаем с крупными производствами (Великолукский мясокомбинат), с Государственными и муниципальными заказами (Городская поликлиника №3, Детская городская поликлиника №140, Детская городская поликлиника №150 с бассейном).

Мы заслужили доверие крупных игроков на Российском рынке и постоянно сотрудничаем с DANONE, KERRI, РосАвтодор, РЕСО Гарантия, T+ group, Мособлэнерго.

Много работаем в премиальном и бизнес-сегменте: выполнили более 70 заказов в премиальных ЖК и поселках: ЖК «Золотой», «NEVA TOWERS», «ОКО Towers», «Дыхание», «Barkli», Новогорск, Жуковка, Завидово, Мелихово и более 30 офисов в Moscow City.

___________________________________

Нас высоко ценят клиенты и сотрудники. Оценки Компании в интернете от 4,8 до 5 баллов.

___________________________________

Миссия нашей компании:

Создавать комфортный, здоровый микроклимат.

Дать людям возможность дышать воздухом, очищенным от пыли, грязи и аллергенов, свежим, согревающим, с правильным уровнем влажности, достигая этого оптимальными средствами и с наилучшим качеством.

Обеспечивать лучшее качество жизни для наших Клиентов, нашей Команды и их семей.

___________________________________

Наш девиз: «Климат создаем МЫ».

Приглашаем вас присоединиться к нашей Команде!

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Руководитель административного отдела
Апрель 2023
Хочу поделится объективным отзывом о работе в компании. Я работаю в Климат-Полюс чуть менее 2 лет, Руководитель административного отдела. Компания стабильная, без огромного штата, с дружной командой, устояла во все кризисы, растёт и своим сотрудникам тоже помогает расти - и карьерно, и финансово. Платят бонусы «за успехи», помогают с обучением. Я кормящая мама и хочу отметить лояльное и поддерживающее отношение руководства компании к женской половине команды. Всегда идут навстречу, есть возможность гибридного графика в офисе/удаленно). Мне все нравится. До этого я работала в международной компании, и тот дух свободы, эффективности и драйва, интереса к новому, которого мне не хватало в российских компаниях, здесь удалось создать.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании