Организация

БАЛТКРАН, Краностроительная компания

3,1
Калининград
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

БАЛТКРАН, Краностроительная компания

Краностроительная компания «Балткран» предоставляет работу многим сотням специалистов разных профессиональных направлений. Постоянное развитие производственной программы и расширение мощностей требуют соответствующего увеличения персонала и повышения его квалификации.

Спрос на компетентных опытных специалистов, занимающихся подготовкой, организацией и осуществлением проектирования, изготовления и сбыта продукции, растет и ставит задачи по привлечению грамотных, квалифицированных и совершенствующихся на высоком уровне кадров по всем производственным направлениям.

Руководствуясь этими задачами, «Балткран» предоставляет возможность прохождения практики на своем производстве для студентов и выпускников вузов Калининграда и других городов России. Многие из них становятся сотрудниками компании и растут вместе с нею, профессионально и карьерно.

Для всех категорий работающих на «Балткране» предусмотрены программами обучения повышение квалификации в рамках производственных семинаров, помощи наставников молодым рабочим, курсов при профессиональных училищах, вузах, специальных центрах переподготовки, а также обучение и стажировка на лучших предприятиях России и за рубежом.

Отзывы о компании

3,1хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Работа по специальности. Своевременная зарплата. График пять через два
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании