Организация

ООО Нефтегаз и Энергетика

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Энергетика

Организация

ООО Нефтегаз и Энергетика

Сегодня перед человечеством стоит вопрос: как удовлетворить растущий мировой спрос на электроэнергию и в то же время защитить окружающую среду?

У компании «Сименс Энергетика» есть ответ на этот вопрос. Мы создаем новые энергосистемы по всему миру. Мы вносим свой вклад в борьбу с изменением климата, обеспечивая надежное и доступное энергоснабжение и устойчивое развитие энергетики. Мы наполняем жизнь энергией. В этом наша цель.

У компании «Сименс Энергетика» есть все, что для этого нужно: инновационные технологии, четкая ориентация на потребности заказчиков и корпоративная культура, привлекающая лучших специалистов. В нашей команде работает более 90 000 сотрудников, которые стремятся стать частью ключевой технологической компании в мире энергетики.

ООО «Сименс Энергетика» - локальная компания «Сименс Энергетика» в России, мирового лидера в энергетической инфраструктуре. «Сименс Энергетика» обладает обширными компетенциями практически по всей цепочке создания добавленной стоимости в энергетике. Мы предлагает уникальный по своей комплексности портфель для производителей электроэнергии, операторов магистральных сетей, нефтегазовой промышленности и других энергоемких отраслей. Головной офис ООО «Сименс Энергетика»  представлен в Москве.

В России «Сименс Энергетика» также распологает региональными офисами в других городах и производственными технологическими комплексами «Сименс Технологии Газовых Турбин» в Санкт-Петербурге и «Сименс Трансформаторы» в Воронеже.

Сайт компании: www.siemens-energy.com/ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.