Организация

ООО Топ Ремонт

4,8
Москва
Организация

ООО Топ Ремонт

Приветствуем всех соискателей!Мы - компания "Топ-ремонт"! Мы успешно занимаемся дизайном и ремонтом квартир, коттеджей, офисных зданий и не только.

В данный момент компания находится в активной фазе роста, команде нужны амбициозные, уверенные в себе, клиентоориентированные профессионалы. У Вас есть отличная возможность войти в одну из лучших компаний в области ремонта и отделки в Московском регионе.

Каждому клиенту оказываем индивидуальный подход и выстраиваем работу исходя из пожеланий, бюджета и прочих нюансов. Если Вы приобрели жилье и оно требует ремонта, то смело выбирайте нашу команду профессионалов. О своем выборе не пожалеете, потому что качество нашей деятельности во много раз выше качества работ наших конкурентов.

Команда мастеров справиться с любым ремонтом, при чем в самые сжатые сроки. Наша компания всегда нацелена на длительное и плодотворное сотрудничеством с каждым заказчиком. В команду специалистов входят высокопрофессиональные мастера, которые воплотили в реальность не один дизайнерский проект. Нам по плечу любые работы, связанные с дизайном, ремонтом и отделкой. В своей деятельности мы используем только современное оборудование и технологии, что помогает сократить сроки сдачи объекта и улучшить качество работы.Ждем Ваших откликов,С уважением,Команда Топ-Ремонт!

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 9
    Своевременная оплата труда
  • 7
    Удобное расположение работы
Менеджер колл-центра
Август 2023
Работаю в колл-центре, всё нравится. Есть возможность как вертикального, так и горизонтального роста. Работать можно с удалёнки, коллектив дружный, всегда помощь и поддержка друг другу. Обучение предусмотрено, зарплата выплачивается без задержек и работы хватает.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании