Организация

PRO ОБМЕН

5,0
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

PRO ОБМЕН

Агентство недвижимости «PRO ОБМЕН» ‒ это команда профессионалов, которая помогает решать вопросы обмена, покупки, продажи квартир в Москве и Московской области.

Основная миссия компании это:

Прозрачность, доступность и безопасность от первого звонка до получения ключей!

А на самом деле и больше. Так как мы выстраиваем долгосрочные многоступенчатые отношения с нашими клиентами, со многими мы становимся друзьями.

Мы не останавливаемся на достигнутом и готовы идти вперед. Для этого мы осваиваем новые сервисы и технологии. Каждый сотрудник работает в сфере недвижимости более 8 лет и обладает большой экспертизой и потенциалом для решения самых непростых вопросов. Тем не менее, каждый из нас продолжает учиться и познавать новые компетенции. Для нас важно предложить клиенту современный качественный сервис.

Каждая сделка для нас ‒ это проект, в который вкладываются все сотрудники нашей компании. Каждому клиенту предоставляется персональный менеджер, но работает на результат вся команда.

И самое главное: мы работаем с людьми, а не с квартирами, поэтому всегда доступны для ваших пожеланий и рекомендаций.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Агент по недвижимости
Февраль 2024
Хороший дружный коллектив, возможность обучения и карьерного роста, гибкий график, удобное место расположение работодателя, нет ограничений по доходу, справедливый руководитель, индивидуальный подход к каждому сотруднику и клиенту, наличие юриста в штате компании.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.