Организация

Московский Технологический Институт

4,4
Москва
Организация

Московский Технологический Институт

МОСКОВСКИЙ ТЕХНОЛОГИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ (МТИ) – один из ведущих вузов, реализующих программы высшего, среднего и дополнительного профессионального образования.

Мы вуз с историей, но при этом активно поддерживаем развитие современных технологий в сфере EdTech, составляя достойную конкуренцию таким компаниям как Skillbox, Яндекс. Практикум, Нетология, GeekBrains.

Мы разрабатываем и внедряем только актуальные образовательные программы, ориентируясь на потребности работодателей и предлагаем по-настоящему качественный продукт, за который не стыдно.

У нас работают молодые профессионалы, горящие своим делом. Мы знаем куда направить вашу энергию и взаимовыгодно её монетизировать.

Наша миссия – содействовать развитию технологий, инноваций и науки в России через подготовку профессиональных кадров. Мы даём качественное образование сегодня, чтобы люди могли делать свое успешное будущее завтра.

Наша цель - достичь лидерства на рынке образовательных услуг через трансформацию образования в соответствии с вызовами современности, войти в ТОП-3 технических вузов России, получить международное признание и стать самой узнаваемой образовательной организацией мира.

Присоединяйтесь к нам, и ваш талант и амбиции будут цениться и признаны. Мы уверены, что вместе мы можем достичь выдающихся результатов и создавать настоящую ценность для общества.

Отзывы о компании

4,4очень хорошо
Оценка Dream Job

87%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 6
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
свобода в выборе рабочего графика, пунктуальность сотрудников и начальства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании