Организация

Unlimited Knowledge Ltd

Нет отзывов
Великобритания
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Unlimited Knowledge Ltd

Unlimited Knowledge  основана в 2012 году с целью сделать обучение английскому языку как можно более комфортным и доступным для большего количества людей.

Наша миссия – помогать людям, делать их жизнь лучше с помощью новых знаний, которые становятся доступными при изучении новых языков.

Unlimited Knowledge  специализируется на предоставлении услуг по получению качественного обучения английскому языку в Великобритании, организации комфортного проживания на период обучения, интересной экскурсионной программы и многого другого, чтобы  пребывание наших студентов в Объединённом Королевстве стало незабываемым, погружение в языковую среду полным, и соответственно, совокупный эффект от поездки и обучения был максимальным. Нам важно, чтобы ваша поездка состоялась, и наши друзья и партнеры помогут вам в получении визы.

Также Unlimited Knowledge организовывает занятия английским по Skype с преподавателями, коренными англичанами. Это превосходная возможность повысить уровень языка  перед началом обучения в Великобритании, ведь занятия по Skype можно начинать с любого уровня, даже нулевого.  Для тех, кто пока по тем или иным причинам не планирует обучение  заграницей, это реальный  шанс погрузиться в настоящую англоязычную атмосферу, не выходя из дома.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании