Организация

ООО Нти

5,0
Санкт-Петербург
Организация

ООО Нти

НТИ — молодая, динамично развивающаяся компания, основанная в 2016 году. Компания образована командой профессионалов с богатым опытом в сфере системной интеграции для морской индустрии, реализовавшей более 500 судостроительных проектов комплексного оснащения оборудованием навигации, связи и автоматики как в России, так и за ее пределами. Компания растет в соответствии с планом стратегического развития и на сегодняшний день штат компании  100+ сотрудников, а портфель заказов включает порядка 30 проектов.

Основным направлением деятельности компании является производство и поставка систем радиосвязи, навигации, автоматики и рыбопромыслового оборудования. Также компания осуществляет полный цикл услуг по сопровождению поставок оборудования включая разработку технической документации, логистическую поддержку, сертификацию, установку и монтаж, проведение пусконаладочных работ и техническое обслуживание установленного оборудования. Компания сертифицирована Российским Морским Регистром Судоходства.

Нашими Заказчиками являются ведущие судостроительные верфи Российской федерации.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по логистике
Ноябрь 2023
Работа есть всегда. Оплата более чем достойная. Поддержка коллектива в решение сложных ситуациях. Так же плюс, что общаешься напрямую с готовой базой клиентов.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 200 000
Санкт-Петербург