Организация

BIG MACHINE

Нет отзывов
Барнаул
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Организация

BIG MACHINE

https://bigmachine.pro/

Наша компания была основана в 2004 году. На сегодняшний день компания BIG Machine успешно закрепилась на рынке обслуживания грузовых автомобилей и спец техники Алтайского и Красноярского края, Новосибирской и Кемеровской области.

Мы специализируемся на оптовой и розничной продаже грузовых шин и дисков, крупногабаритных шин, сельхоз шин, грузовых дисков и запчастей, а так же на продаже и обслуживании грузовой техники.

Наши клиенты это более 500 автопарков, состоящих из грузовых автомобилей грузоподъемностью от 2 до 45 тонн, а так же автобусные парки, парки сельхоз техники.

За время своей работы BIG Machine установила тесные партнерские отношения с ведущими мировыми производителями и крупнейшими поставщиками грузовых автошин и дисков, такими как Hankook, Cordiant, Advance, Sailun, Fesite, Pirelli, Camso, Continental, Matador и другими.

Еще одно масштабное событие для нас - это получение дилерского контракта по продаже и обслуживанию грузовых автомобилей JAC.

Мы уважаем наших клиентов и очень ценим их доверие. Наши взаимоотношения честны и открыты. Мы никогда не останавливаемся на достигнутом и постоянно ведем работу по улучшению качества сервиса, расширению спектра товаров и услуг.

Все сотрудники работающие у нас получают:

- Конкурентную заработную плату;

- Возможность влиять на размер своей заработной платы;

- Обучение за счет компании;

- Интересную, насыщенную корпоративную жизнь.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании