Организация

Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

4,5
Москва
Сферы деятельности

Образовательные учреждения

Организация

Skillbox (ООО СИСТЕМА КЭСПА)

Школа английского языка Skillbox — в прошлом проект «КЭСПА», который недавно был интегрирован в состав платформы Skillbox. Обучение в школе строится по особой речевой технологии для русскоговорящих, разработанной филологом Инной Гивенталь. Методика используется и совершенствуется уже 20 лет. За это время более 11 000 человек смогли свободно заговорить по-английски.

Онлайн-школа КЭСПА решает один из главных вопросов, который возникает перед каждым при первых попытках заговорить на английском языке: “Как Это Сказать По-Английски?”.
Для этого вместо того, чтобы заучивать таблицы и заполнять пропуски в тестах, ученики КЭСПА активно тренируются разговаривать. Для эффективного обучения с первых же занятий применяется методика, которую разработала лингвист-практик, автор учебников Инна Гивенталь. Специальные речевые формулы и упражнения помогают быстро освоить, а главное, применять базу знаний для общения на английском языке. В обучении используется удобная онлайн-платформа с упражнениями, текстами и аудиозаписями, на которой также можно наглядно отслеживать прогресс ученика. Обучение также максимально персонализировано. Все ученики по-разному воспринимают и усваивают материал, поэтому педагоги с каждым работают так, как эффективно лично для него. Уроки по методике КЭСПА позволят бегло заговорить по-английски как тем, кто никогда не изучал языки, так и тем, кто потерял навык говорения или испытывает трудности при разговоре.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

91%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Менеджер-консультант
Март 2024
Крайне комфортная компания, дружный коллектив. Помощь в любых проблемах, или вопросах
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании