Организация

MARMUR - Design & Architecture

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

MARMUR - Design & Architecture

Мы рады приветствовать Вас на странице MARMUR - Design & Architecture. 

Наша главная ценность – наши сотрудники. Мы убеждены, что только сплоченный и довольный своей работой коллектив способен добиваться положительных результатов. Поэтому мы всегда слушаем и слышим наших сотрудников, стараясь учитывать замечания и пожелания каждого, потому что это идет на пользу им самим и организации в целом!

К Т О    М Ы

Компания занимается комплексных архитектурным и инженерным проектированием. Последние годы мы стремительно развиваемся. Интересных проектов становится больше, и наша команда продолжает расширяться. Мы ищем тех, кто готов активно трудиться, развиваться и расти вместе с нами.

Мы проектируем объекты жилищно-гражданского и административного назначения: многоэтажные  здания, гостиницы, административные и офисные здания и инфраструктуру к ним.

Н А Ш И     П Р О Е К Т Ы

На сегодняшний день мы проектируем такие объекты как : Детский сад в г. Хабаровск, Школу на 800 мест в г. Находка, Здание скорой помощи в г. Владимир и многие другие.

Н А Ш И     З А К А З Ч И К И

Наши Заказчики – муниципальные казенные учреждения, администрации городов и областей, учреждения в свере здравоохранения и образования, такие  как ГБУЗ ВО "ССМП Г.Владимира", Управление Образования АНМР, МБОУ "Заринская СОШ им. М.А. Аверина ", ГКУ ТО "Жилкомреформа" и др.

Н А Ш     Х А Р А К Т Е Р 

Что объединяет людей внутри компании? Желание делать крутые проекты, работать с ощущением драйва, быть надёжными партнёрами. Нам доверяют сложные многоэтапные проекты, потому что знают: мы решим задачи с максимальной отдачей, уложимся в сроки и бюджет.

Р А Б О Т А    У    Н А С 

Мы стремимся учитывать все пожелания сотрудников для организации максимально комфортных условий труда: современный офис, удобное рабочее место, мощные инструменты для работы (высокопроизводительные ПК и другое современное оборудование) и т.д.

Работа в MARMUR - Design & Architecture – это возможность развиваться вместе с компанией. Мы ценим каждого сотрудника, приветствуем инициативу и обеспечиваем все условия для комфортной работы и профессионального роста.

Мы гарантируем:

- стабильность;

- официальную заработную плату без задержек;

- профессиональный рост и развитие;

- карьерный рост;

- современные оборудование и офис, расположенный в 3 минутах пешком от метро Нахимовский проспект в современном БЦ ЛОТОС.

ВСЕ ДЕЛО В ЛЮДЯХ. Продуктивность – не случайность. Это всегда результат стремления к совершенству, разумного планирования и целенаправленных усилий.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.