Организация

ООО Гермес-Н

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Гермес-Н

ООО "Гермес Н"  входит в  крупнейший  холдинг Холодильно-складской комплекс в Солнцево — один из основых  игроков рынка аренды складской недвижимости в Москве.  

Мы обеспечиваем продуктами питания крупнейшие торговые розничные сети города Москвы и Московской области. 

Более 1500 человек на территории 8 Га складского центра ежедневно работают над логистическими задачами по приему, упаковке,  распределению, доставке мясной и молочной продукции, сыров, морепродуктов, овощей, фруктов для Московской области

Среди наших клиентов  - основатели известных продуктовых брендов сырной индустрии -  «Тысяча озёр», «Сиртаки», «Золото Европы». В качестве базового распределительного и логистического центра нас выбрали крупные алкогольные компании столичного региона, такие как: ООО «Винный стиль», ООО «Машук», ООО «Опен вайн», ООО «ТД Кроп-пиво», поскольку наши склады оптимально отвечают требованиям лицензируемого вида деятельности. ООО «ТД «Морское содружество», ООО «Премьер Нутришинал», ЗАО «Фруктовая лавка» – наши крупные клиенты и большие профессионалы в своих сферах: морепродукты, детские товары, фрукты и овощи премиального сегмента

Территориально находимся в Западном административном округе Москвы, всего в 5 км от МКАД. Благодаря этому есть несколько удобных вариантов подъездных  путей: через Киевское шоссе, Боровское шоссе, Минское шоссе. Территория складского комплекса полностью огорожена и находится под круглосуточной охраной и видеонаблюдением.

Помимо складских терминалов на территории расположены офисные  здания для сотрудников,  оснащенные современной техникой, комнатами отдыха, рабочими кабинетами, комнатами для переговоров, а так же столовой. 

В  2017 году на предприятии в эксплуатацию введена новая погрузо-разгрузочная техника, запущена новая современная котельная, проводятся работы по  реконструкции морозильных камер и лифтового хозяйства.

Кроме профессиональных складских услуг мы оказываем все виды дополнительной технической поддержки бизнеса наших клиентов. В нашей компании работают опытные инженеры-проектировщики, специалисты технических специальностей с дипломами соответствующей квалификации, имеющие все необходимые для работы сертификаты и лицензии.  

На предприятии смонтированы и используются все современные  системы контроля, пропускного режима, коммуникаций, высоко развит уровень цифровизации в получении управленческой информации. Мы придерживаемся самых современных методик в менеджменте и постоянно совершенствуем электронный документооборот и систему CRM.

Наша компания развивается на рынке более 30 лет, за это время накопили колоссальный опыт и мы всегда рады новым предложениям, новым идеям.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.