Организация

ООО Смарт Фуд Солюшнз

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Смарт Фуд Солюшнз

«Смарт Фуд Солюшнз» - кулинарное производство блюд здорового питания, успешно работающее на рынке Москвы и Подмосковья.

Не имеет значения, что это – готовый салат в продуктовом магазине, обед на стройке или сэндвич, купленный в вендинговом аппарате. Если это блюдо от «Смарт Фуд Солюшнз» – оно приготовлено из самых свежих продуктов, прошедших тщательный отбор.

Наша компания предлагает широкий ассортимент блюд готовой кулинарии, в котором представлены готовые салаты, супы, гарниры, комплексные обеды, сэндвичи, блюда японской кухни и десерты для разных сегментов сферы общественного питания – для розничных магазинов, кафе, кофеен и ресторанов, вендинговых операторов, лечебных стационаров и поликлиник, школьных и дошкольных учреждений, строительных компаний и крупных организаций, обеспечивающих централизованное питание для своих сотрудников.

Ежедневно мы выпускаем более 15 000 порций блюд – более 5 тонн готовой продукции. Все блюда приготовлены только из натуральных и свежих ингредиентов, каждый день доставляемых нам проверенными партнерами, большинство из которых успешно прошли внешний аудит системы менеджмента качества в области пищевой безопасности.

В производстве мы НЕ используем продукты, содержащие консерванты, красители, усилители вкуса, ароматизаторы либо генномодифицированные организмы.

Сроки хранения нашей продукции обеспечиваются за счет применения передовых технологий при производстве и упаковке, таких как Cook & Chill и газовая модифицированная среда (ГМС), сохраняющих вкусовые качества, свежесть и полезные свойства пищи на протяжении всего срока годности.

Особое внимание мы в «Смарт Фуд Солюшнз»" уделяем пищевой безопасности и строгому соблюдению принципов ХАССП.

Отзывы о компании

Работодатель скрыл отзывы в нашем приложении, но вы можете посмотреть их на сайте Dream Job
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 75 000 до 100 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского,

Бульвар Рокоссовского

от 66 000
Москва,

Бульвар Рокоссовского,

Бульвар Рокоссовского